Корзина
СІЛК УКРАЇНА
+380 (99) 427-06-60
Менеждер

Фунгицид вальтер 25гр (защита от болезней и фитофтороза)

  • Готово к отправке
  • Код: 32690

51 ₴

Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

+380 (99) 427-06-60
Менеждер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фунгицид вальтер 25гр (защита от болезней и фитофтороза)
Фунгицид вальтер 25гр (защита от болезней и фитофтороза)
51 ₴
Готово к отправке
+380 (99) 427-06-60
Менеждер
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Двухкомпонентный фунгицид Bingo от Вальтер (Украина)

 

Описание продукта: Фунгицид Вальтер с действующими веществами металлаксил и манкоцеб разработан для защиты томатов и картофеля от грибковых заболеваний. Препарат быстро поглощается растениями, обеспечивая мощное противогрибковое действие и создавая защитный барьер на их поверхности, препятствующий проникновению грибных спор. Манкоцеб образует защитный слой на растении, прерывая рост вредных спор и блокируя распространение инфекции на ранних стадиях. Металаксил действует на системном уровне, проникая даже в те части растения, которые не были обработаны и обеспечивает защиту изнутри, спасая урожай от заболеваний. Фунгицид Вальтер гарантирует всестороннюю защиту томатов и картофеля от таких распространенных болезней, как фитофтороз, альтернариоз и пероноспороз.

 

Преимущества препарата от болезней томатов и картофеля Вальтер Bingo:

  • Благодаря удачной комбинации двух активных ингредиентов, которые обеспечивают контактное и проникающее действие, препарат препятствует формированию устойчивости в патогенных организмов.
  • При соблюдении рекомендаций и инструкций данный фунгицид не наносит вреда растениям.
  • Фунгицид Вальтер обладает долговременным защитным действием.
  • Сочетание двух действующих веществ повышает эффективность средства борьбы с патогенами.
  • Данный фунгицид эффективен против многих растительных заболеваний.

 

Инструкция по использованию:

  • Действующее вещество: манкоцеб, 640 г/кг, металлаксил, 80 г/кг.
  • Рекомендуемая норма расхода:
    • Для томатов и картофеля при заболеваниях фитофтороз, альтернариоз и перонопороз: 25 г на 5 л воды на 1 сотку, 50 г на 10 л воды на 2 сока, или 250 г на 50 л воды на 10 соток.
Основные
ПроизводительВальтер
  • Цена: 51 ₴