Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 26.06)
СІЛК УКРАЇНА
+380 (99) 427-06-60
Менеждер
Отзывы о компании Сілк Україна
Анастасия Й.
Отлично
Юлия К.
Отлично
Тетяна Б.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заявлен синий цвет крышек, а прислали с оранжевыми. 😏
Инна В.
Отлично
Оксана Ч.
Отлично
Елена В.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё нормально,сама отменила. Передумала. Вины магазина или продавцов никакой нету. Не хочу ничего плохохо писать.
Юлія К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Отлично
Замовляла чашки з лавандою.Швидко подзвонили і відправили.Продавець ввічливий. Прийшли чашки цілі, гарно запаковані. Рекомендую!
Денис С.
Хорошо
Сергей Ц.
Очень плохо
Заказал Набір для прибирання 6.01.23 ждал до 10.01 никто не перезвонил, набрал сам, девушка не извиняясь за задержку сказала, что у них праздники и в общем не до меня, хотя пообещала в этот же день т.е. 10го отправить, но не тут то было, отправили только 12го поздно соответственно посылка приехала 14го тоже поздно и забирать я ее должен был уже 15го, какое же удивление у меня вызвало то, что придя на почту я обнаружил, что товар на 100грн дороже, именно товар за вычетом пересылки и наложки... Соответственно опять пришлось звонить и говорить что бы поменяли цену, и повторно ехать на Н. Почту Отвратительно, не рекомендую...
Заявлен синий цвет крышек, а прислали с оранжевыми. 😏
Всё нормально,сама отменила. Передумала. Вины магазина или продавцов никакой нету. Не хочу ничего плохохо писать.
Замовляла чашки з лавандою.Швидко подзвонили і відправили.Продавець ввічливий. Прийшли чашки цілі, гарно запаковані. Рекомендую!
Заказал Набір для прибирання 6.01.23 ждал до 10.01 никто не перезвонил, набрал сам, девушка не извиняясь за задержку сказала, что у них праздники и в общем не до меня, хотя пообещала в этот же день т.е. 10го отправить, но не тут то было, отправили только 12го поздно соответственно посылка приехала 14го тоже поздно и забирать я ее должен был уже 15го, какое же удивление у меня вызвало то, что придя на почту я обнаружил, что товар на 100грн дороже, именно товар за вычетом пересылки и наложки...
Соответственно опять пришлось звонить и говорить что бы поменяли цену, и повторно ехать на Н. Почту
Отвратительно, не рекомендую...