Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
СІЛК УКРАЇНА
+380 (99) 427-06-60
Менеждер
Отзывы о компании Сілк Україна
Ольга Л.
Отлично
Степаненко Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
усе швидко
Віктор М.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар відправляли тиждень,прийшли рукавиці зовсім не ті які замовляв!!!! Прийшов товар який коштує на 50% дешевше,а продали як дорожчий!!! Аферисти 100% ніколи нічого в них не купляйте!!! Замовляв сині rnitz прислали жовті vitlux
Олена Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
лампы супер. в наше время, когда без свечек из-за отключений не обойтись , достойная альтернатива. светят ярко, освещают с головой всю комнату. цвет холодный белый. пришли хорошо упакованы в пупырку в нутри коробок, на самих лампах защитная плёнка от царапин и потертостей. продавец отправил моментально. рекомендую
Світлана В.
Нейтрально
Оплату вказали наложеним, хоча оператора повідомила, що буду платити за реквізитами. баратейки прислати не відповідного розміру до фонариків. також запитувала який фірми фонарики - відповіді не отримала, зате отримала повідомлення від нової пошти, що вже в дорозі... оперативність + але купувати кота в мішку 🤦
Анна Б.
Очень плохо
якість на 1, тонкий дешевий пластик, зламався вже при зборі, не рекомендую , такої якості поганої я давно не бачила...
Людмила М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Віктор К.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Володимир к.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
хороший продавець
Світлана Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Швидко зв'язалися та відправили. Лампа чудово світить. Магазин рекомендую!
усе швидко
Товар відправляли тиждень,прийшли рукавиці зовсім не ті які замовляв!!!! Прийшов товар який коштує на 50% дешевше,а продали як дорожчий!!! Аферисти 100% ніколи нічого в них не купляйте!!! Замовляв сині rnitz прислали жовті vitlux
лампы супер. в наше время, когда без свечек из-за отключений не обойтись , достойная альтернатива. светят ярко, освещают с головой всю комнату. цвет холодный белый. пришли хорошо упакованы в пупырку в нутри коробок, на самих лампах защитная плёнка от царапин и потертостей. продавец отправил моментально. рекомендую
Оплату вказали наложеним, хоча оператора повідомила, що буду платити за реквізитами. баратейки прислати не відповідного розміру до фонариків. також запитувала який фірми фонарики - відповіді не отримала, зате отримала повідомлення від нової пошти, що вже в дорозі... оперативність + але купувати кота в мішку 🤦
якість на 1, тонкий дешевий пластик, зламався вже при зборі, не рекомендую , такої якості поганої я давно не бачила...
хороший продавець
Швидко зв'язалися та відправили. Лампа чудово світить. Магазин рекомендую!