Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (29.06)
СІЛК УКРАЇНА
+380 (99) 427-06-60
Менеждер
Отзывы о компании Сілк Україна
Покупатель
Очень плохо
Взагалі не зрозумілий магазин і ситуація( Замовила ручну щітку-пилосос, вартість 25 грн, я замовляла 2 шт, оплатила на карту моно банк 50 грн, мене попередили що доставка буде близько 70 грн, я погодилася. Але коли приїхала посилочка, я була в шоці, до сплати 140 грн - 70 грн доставка і 70 грн накладений платіж 😳 Написала продавцеві, що відмовляюсь забирати таку посилку і попросила повернути оплачені 50 грн. На що відповіли - вибачте за незручності - повернемо. І так вже півтора тижні, гроші не повертають, посилку назад не забирають, так вона і чекає на пошті. Не великі гроші, але не приємна ситуація.
Голенок Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ірина К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дар'я Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все добре. Матеріал хороший, але колір був білий та мені не критично. Замовленням залишилась задоволена.
Іван Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Усе супер рекомендую!
Тетяна П.
Хорошо
Лоточки качественные, спасибо. А вот набор для пикника не очень, тарелки и большой лоток хорошие, а вилки, ложки и ножи и стаканы на один раз... к сожалению
Олена З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Наталья С.
Хорошо
Покупатель
Плохо
Оплатила я заказ сразу , Сначала сказали что отправили заказ , через пару дней оказалось что нет в наличии , договорились о возврате средств ,но товар выслали , еще и с моей оплатой которую я по сути сделала . Радует то , что деньги вернули , но неделю морочили голову .
Взагалі не зрозумілий магазин і ситуація(
Замовила ручну щітку-пилосос, вартість 25 грн, я замовляла 2 шт, оплатила на карту моно банк 50 грн, мене попередили що доставка буде близько 70 грн, я погодилася.
Але коли приїхала посилочка, я була в шоці, до сплати 140 грн - 70 грн доставка і 70 грн накладений платіж 😳
Написала продавцеві, що відмовляюсь забирати таку посилку і попросила повернути оплачені 50 грн. На що відповіли - вибачте за незручності - повернемо. І так вже півтора тижні, гроші не повертають, посилку назад не забирають, так вона і чекає на пошті. Не великі гроші, але не приємна ситуація.
Все добре. Матеріал хороший, але колір був білий та мені не критично. Замовленням залишилась задоволена.
Усе супер рекомендую!
Лоточки качественные, спасибо. А вот набор для пикника не очень, тарелки и большой лоток хорошие, а вилки, ложки и ножи и стаканы на один раз... к сожалению
Оплатила я заказ сразу , Сначала сказали что отправили заказ , через пару дней оказалось что нет в наличии , договорились о возврате средств ,но товар выслали , еще и с моей оплатой которую я по сути сделала . Радует то , что деньги вернули , но неделю морочили голову .